Benvenuto! Давайте познакомимся!

Друзья, доброго дня!Benvenuto!

У меня в подписчиках больше 1000 человек!!! Давайте знакомиться!

Меня зовут Ирина Джилио! Я родилась и выросла в Москве.  Но так получилось, что мой муж, влюбленный в Италию вдохновил идеей переезда в эту прекрасную страну. Поэтому  сейчас большую часть времени я живу в Риме!

5 лет назад судьба поставила  передо мной очень много вопросов, связанных со здоровьем.  Я стала искать ответы.И не найдя их в официальной медицине стала искать в нетрадиционной. На помощь пришла психология, а психосоматика помогла связать все это с телом. И к своим двум высшим образованиям( педагог—психолог и управленческое) добавились дипломы Клинического психолога МПСУ,  Французского института Эриксоновского и гуманистического гипноза, Московский институт психоанализа, Школа психосоматики Psy2.0,  курс флоротерапии центра Баха(Великобритания), курс энергоинформационной медицины по оценке состояния с помощью биорезонанса на аппарате Оберон и в настоящий момент в Итальянской школе гомеосинергии и натуропатии   расширяю границы своих возможностей, чтобы помочь каждому человеку обрести здоровье (психологическое и физическое).

Сейчас я веду частную практику в Москве и Риме, как клинический психолог, гипнолог, специалист в области психосоматики, практик — натуропат и флоротерапевт.
А также провожу онлайн обучающие программы,вебинары по Психосоматике и флоротерапии доктора Баха, месячные психотерапевтические тренинги,создаю авторские медитации.

А ещё я жена и мама замечательных подростков (на двоих с мужем у нас 4 детей)
Джилио (Giglio) мой псевдоним. В переводе с итальянского это Лилия, цветок моего дня рождения. У меня в планах открытие Центра Психосоматики. И назову я его Giglio. Сейчас материализую это слово.😏

А теперь Ваша очередь!
Как Вас зовут? Откуда Вы? Чем занимаетесь?
В каком городе, стране живете? А есть кто-нибудь из Италии?

Уверена, что у меня много интересных людей и давайте обменяемся информацией о себе и познакомимся!

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *