Aspen (Осина)

Вы испытываете чувство необъяснимой тревоги и беспокойства  по неясным для Вас причинам? Вы боитесь, что с Вами может случиться что-то плохое, и Вы не знаете что именно? Вы часто просыпаетесь с чувством тревоги  утром?


Показание к применению: для людей, которые испытывают необъяснимые страхи, дурные предчувствия и тревоги без имеющихся конкретных причин, а также для людей, которые мнительны и суеверны.

Положительные воздействие данного настоя заключается в том, чтобы снять состояние страха, дать возможность человеку сознательно воспринимать своё состояние и понимать, что для такого состояния нет оснований.

Образ  человека с чертами Aspen (Осина) является  символом повышенной чувствительности. Малейшее дуновение ветра вызывает дрожь листвы. Очень часто,  человека в состоянии тревоги  сравнивают с Aspen (Осина) говоря, что он «дрожит, как осиновый лист».

Страхи и предчувствия человека с чертами Aspen (Осина) возникают без всякой видимой причины, как ночью, так и днем. Люди   типа Aspen (Осина)  могут внезапно пробудиться от ужаса, причина которого неизвестна, хотя, возможно ,это произошло  из-за забытого плохого сновидения. Они  боятся снова уснуть, чтобы тревога не вернулась.  Это страхи, от которых возникают «мурашки» или «волосы шевелятся на голове» из-за чего-то, что не видят и не слышат; этот страх внезапный и необъяснимый. Кажется, что он возникает случайно, часто сопровождаемого интенсивным ужасом или эмоциональной паникой. Обычно он поражает человека в одиночестве, но это может произойти даже в то время, когда он находится среди друзей, и должен чувствовать себя в безопасности. Те, кто испытывают такой страх, редко рассказывают о нем другим, так как они не способны дать разумное объяснение своей тревоги, они предполагают встретить только недоверие и ответ: «Все это только плод воображения».

Люди, которые   подвержены  влиянию   оккультным феноменов, также нуждаются в Aspen (Осина),так как  существует опасность, что они станут   жертвами таких  образов.

В негативном состоянии человека с чертами Aspen (Осина)   испытывает бессознательные страхи, причина которых непонятна, может испытывать панический страх в темноте, который не может объяснить.

В позитивном состоянии человека с чертами Aspen (Осина)  осознает своё состояние и понимает, что для беспокойства, озабоченности и боязни нет причин. Это даёт человеку силу пережить непредсказуемые события и  трудности.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *