Репешок

Часто ли Вы замечаете за собой, что скрываете свои тревоги, за маской веселого человека, пытаетесь скрыть свои истинные чувства, горе или несчастье от других? Вас угнетают споры и ссоры, поэтому Вы всем уступаете, что бы избежать конфликта? Когда Вы чувствуете, что жизненные проблемы «наваливаются», у Вас возникает желание закурить или выпить немного спиртного, что бы отвлечься?


Показание к применению: для людей, которые скрывают свои тревоги и страхи под маской весёлого человека, притворяются бодрыми, чтобы скрыть проблемы, уступают , чтобы избежать споров, уходят от мыслей о проблемах любым способом, в том числе с помощью алкоголя.

Настой цветков Agrimony  (Репешок) поможет тогда, когда человек делает вид, что с ним ничего не происходит, но при этом глубоко страдает внутри.

Положительное воздействие: заключается в том, чтобы ослабить внутренние мучения и вернуть ощущение внутренней гармонии.

Внешне человек с чертами Agrimony (Репешок) выглядит очень веселым и беззаботным. Он хороший спутник и обычно обладает врожденным чувством юмора, с ним приятно находиться рядом, и по этой причине трудно найти для него точное лекарство. Однако эта беззаботность только маска, в глубине человек испытывает муки, а маска только скрывает ее тревогу. Это люди, которые любят мир, а споры и ссоры их утомляют и огорчают. Вместо того, чтобы делить свои заботы с другими, они предпочитают относиться к своим трудностям легкомысленно. А ночью, когда они остаются в одиночестве, им беспокойно, их осаждают тревожные  мысли, которые не дают уснуть.

Во время болезни  человек с чертами Agrimony (Репешок)  способен шутить с теми, кто окружает его. Он мало обращает внимание на  своё нездоровье, весел и радостен.

В негативном состоянии человек с чертами Agrimony (Репешок)    старается  избегать проблем, недостаточно используя свой жизненный опыт для их решения.

В разговоре с человеком о его проблемах,  мы понимаем, какие эмоции он испытывает. Это может быть   огорчение или разочарование.

Но, если поговорить о проблемах с  человек с чертами Agrimony  (Репешок), то   в ответ мы услышим  беззаботно: «Спасибо, всё замечательно!». Надо очень хорошо знать этого человека, чтобы уловить его огорчение в ответе. Человек, который нуждается в Agrimony (Репешок), представляется окружающим в  образе  радостного и беззаботного. Вот почему на практике нелегко выявить негативное состояние этого человека.

Agrimony  (Репешок)   помогает людям, раздираемым внутренними страхами и тревогами, которые часто вызваны такими проблемами, как, финансовые трудности, болезни и т.д. Но человек с чертами Agrimony  (Репешок),  предпочел бы «вырвать себе язык», а не  говорить об этом кому-нибудь. Как правило,  они скрывают своё состояние и говорят , что их внутреннее никого не касается. Они  стараются «сохранить лицо» в любой ситуации и скрыть свои чувства, которые их мучают в реальности.

Люди с чертами Agrimony  (Репешок),  нуждаются  в гармонии с  детства, они очень чувствительны. Ссоры и разногласия в их окружении заставляют их страдать так, что они стараются «отстраниться» от этого.

В негативном состоянии человек с чертами Agrimony  (Репешок),  не может найти в себе силы обрести душевный комфорт, поэтому ищет  его в состояниях внешних. Искусственный рай алкогольного опьянения или эйфория от наркотиков, как ему  кажется,  комфортны для него.

В позитивном состоянии человек с чертами Agrimony  (Репешок),   осознает, что многие проблемы относительны и находит силы для их решения внутри себя, а не во внешнем мире, как он делал это раньше. Он понимает, что эти силы, можно  использовать как  для себя, так   и для блага других.

Позитивный аспект наблюдается у тех, кто может искренне посмеяться над своими неприятностями и осознать  их относительную значимость. Это настоящие оптимисты и пацифисты в душе.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *