Маслина

Цветок восстановления

Испытываете физическое и умственное утомление

  • Вы чувствуете, что у Вас совсем не осталось ни душевных, ни физических сил после длительного эмоционального стресса?
  • Вы растратили все  силы, ничего не оставив в резерве?
  • Вы чувствуете, что у Вас нет энергии для жизни?
  • Матери после 1-го года жизни ребенка
  • При хроническом недосыпании
  • После длительной болезни

Показания к применению: для людей, испытывающих сильную усталость, как следствие  слишком напряженной физической и умственной деятельности. Человек   в состоянии  Olive (Маслина)  ощущает себя полностью истощенным, возможно после какого-то напряженного периода. Из-за усталости он не получает  удовольствия от вещей, которые раньше радовали.  Он хочет только одного — отдохнут и не хочет ничего предпринимать, у него просто нет желания. Не может  выполнять повседневные обязанности в силу отсутствия сил или выполняет их с большими усилиями.

 

 

Положительное воздействие Olive  (Маслина) заключается в восстановлении физической и психической энергии. Помогает тем, у кого бурная, активная жизнь и мало времени на отдых и развлечения.

Прием препарата начинать во время болезней- дает силы быстрей восстановиться

В позитивном состоянии  Olive (Маслина)  человек ощущает, что обладает запасом энергии. Восстановлены жизненные силы и интерес к жизни. Человек может выдержать большие нагрузки без усталости.

Рекомендуется детям, которые спят больше обычного

 

Э. Бах: “Олива поможет тем, кто много страдал духовно и физически и настолько устал и ослабел, что больше не чувствует в себе силы что-нибудь делать. Для таких людей повседневная жизнь является тяжелой работой, не приносящей никакой радости.”

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *