Свинчатка

Вы постоянно подвергаете сомнению своё собственное мнение и суждения? Вы часто ищите совета у других людей, не доверяя своему собственному опыту? Вы часто меняете мнение, мечитесь от одного к другому, т.к. слишком не уверены в себе, чтобы придерживаться чего-то одного?


Показания к применению: для людей, которые не полагаются на свое мнение, ставят под сомнение свои собственные суждения, для тех кто приняв решение, сомневается в его правильности. Люди, которым  постоянно нужны советы, поддержка, оценки и поощрение других.

Положительное воздействие  настоя Cerato (Свинчатка) заключается в том, чтобы способствовать развитию уверенности в своих силах и веры в собственную интуицию.

Люди, с чертами Cerato (Церато)  в действительности много «знают». Они накапливают много информации, но вместо того чтобы пользоваться ей, копят её как в сберегательной кассе. Они не применяют свои знания  в жизни. Однако, лишь  жизненный опыт  способствует тому, что бы человек полагался  на собственное мнение.

И, когда они отдают себе отчет в том, что совет, которому они следовали, плохой, они готовы сказать: «Я это хорошо знал. Нужно было делать не так, как мне говорили, а так, как думал я».

Такие люди  интуитивны, мудры, у них  есть свое определенное мнение, но они, сомневаются, что способны верно оценить ситуацию. Вопреки своим  правильным суждениям, такие люди   могут совершить массу глупостей, следуя совету других.

Когда они больны, то уверены, что назначенное  лекарство им поможет выздороветь, но только до тех пор, пока не услышат о другом лекарстве. Они готовы принимать их одно за другим, согласно последней рекомендации.

Тот, кто использует Cerato (Свинчатка), больше доверяют  своему мнению  и «внутреннему голосу». И чем больше у него доверия к себе, тем это ценнее. Он будет счастлив понимать, что все накопленные знания  начинают служить ему, и он сможет использовать их для принятия самостоятельных  решений.

В негативном состоянии человек, с чертами Cerato (Свинчатка),  испытывает трудности в принятии самостоятельных  решений.

Позитивный аспект типа Cerato (Свинчатка)состояние спокойной уверенности, когда человек принимает во внимание мнение других, но полностью не руководствуется им в принятии решений, а опирается на собственное мнение и суждения, которые признаёт правильными для себя. Они приобретают  уверенность в своих  способностях отличить истинное от фальшивого, и  полагаются на самих себя, не давая влиять на себя  мнению других людей.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *