Вяз

Подавлены или отягощены ответственностью

У Вас слишком много ответственных  дел?

  • Вы чувствуете себя неуверенно, неспособным решить стоящие перед Вами задачи?
  • Взяв на себя работу, Вы чувствуете себя подавленным, каждый раз выполняя  свои обязанности?

Рекомендовано для работающих матерей, для поддержки в моменты слабости в жизни сильных людей, в момент аврала на работе

Показания к применению: для  людей, которые способны справиться с серьезными личными и служебными задачами, но склонны испытывать переутомление при проявлении дополнительных задач.

Настой из цветков Elm (Вяз) может понадобиться людям, когда они испытывают уныние и  потерю уверенности, вследствие оказываемого на них давления. Настой также поможет тем, кого переполняет чувство ответственности в связи с предстоящим делом, и в результате он ощущает, что может не справиться.

Люди типа Elm (Вяз) очень способные, интуитивные и эффективные. Они знают, что способны сделать то, что от них ожидают, и они делают это хорошо.   Как только они сомневаются в своих способностях, они становятся слабыми и истощенными. Это чувство потери мужества, длиться не долго. Они быстро обретают твердость в силу своего внутреннего убеждения, что они избраны для этой  работы, и что им всегда будет дана сила и способность довести её до конца. Никогда не забывайте, что утомление Elm (Вяз) временное, связанное с недоверием к себе и своим силам.

Настой  из цветов Elm (Вяз), для тех, кто чувствует себя раздавленным ответственностью и размахом своей задачи. Настает момент, когда они осознают, что полученные результаты не пропорциональны затраченному усилию, что приводит к подавленности и изнуренности.

Негативный аспект Elm (Вяз)  означает  момент слабости в жизни, когда человек с исключительными способностями и ответственностью внезапно настолько истощен, что у него возникает тогда чувство, что он больше не может  справляться с обязанностями.

Позитивные аспекты Elm (Вяз): это  чувство уверенности, спокойствия и доверия к себе. Эти качества являются результатом внутреннего  убеждения, что в случае необходимости помощь всегда придет.

Э. Бах: “Вяз предназначен для тех, кто хорошо выполняет свою работу и верно следует своему жизненному призванию. Они надеются сделать в жизни что-нибудь важное, часто на благо всего человечества. Однако время от времени они чувствуют себя подавленными, потому что им кажется, что задание, которое они взялись выполнять, является слишком трудным, даже сверхчеловеческим.”

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *