Дивала

Цветок равновесия

В момент выбора (у бизнесменов) из двух дорог

Людям, чувствительным к изменениям погоды.

Нарушение равновесия (укачивание в транспорте)

Страдаете нерешительностью

  • Когда перед Вами есть выбор между двумя возможными вариантам, Вам трудно решиться?
  • Вам трудно сконцентрироваться, Вы суетливы и беспокойны?
  • Ваше настроение меняется от одной крайности к другой: от оптимизма к пессимизму, от смеха к плачу?

 

Показания к применению: для тех, кто испытывает затруднения  и перебирает множество вариантов при принятии решения. Из-за этого возникает нервозность, перепады настроения, нерешительность становится причиной душевных мук. Человек в состоянии Scleranthus (Ежа) может колебаться  между радостью и печалью, бодростью и апатией, пессимизмом и оптимизмом, смехом и слезами.  В  беседе он   перескакивает  с одного предмета на другой. Это спокойные люди, они не просят совета у других. В негативном состоянии Scleranthus (Ежа) в постоянном движении и переходят из одной крайности в другую: из радости в печаль, готовый; сверхактивный и апатичный,  огонь и пламя сегодня, полностью потерявший интерес завтра. Женщины, стоявшие у вешалки, что одеть, могут час выбирать в чем пойти.

Положительное воздействие данного настоя заключается в том, что он помогает человеку с большей уверенностью определить, что он хочет выполнить поставленные перед ним задачи и сделать выбор, не испытывая при этом больших затруднений.

В позитивном состоянии Scleranthus (Ежа) человек способен  принимать  решение в нужный момент,  использовать  больше возможностей в жизни, не теряя равновесия.  Такие люди  быстро принимают решения и быстры в действии. Это те, кто сохраняют хладнокровие и равновесие во всех обстоятельствах.

Рекомендовано во время беременности, менопаузы

 

Э. Бах: “Дивала поможет тем, кому трудно выбрать между двумя возможностями: то им кажется, что правильной является одна, через минуту – другая. Преимущественно это молчаливые люди, которые со своими проблемами стараются справиться в одиночку, потому что не готовы обсуждать их с другими.”

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *