Граб

Цветок энергии

Начну с понедельника(пятница –любимый день, воскресенье вечер-уныние). День сурка.

Испытываете леность, откладываете на потом, сомневаетесь, что справитесь с предстоящей работой

  • Часто Вы чувствуете себя слишком уставшим, чтобы заниматься делами?
  • Вам наскучили повседневные заботы, и жизнь кажется не интересной?
  • Вы склонны откладывать дела на потом из-за отсутствия стимула?

Показания к применению. Для тех людей, которые ленны, начинают день с чувства усталости, медлят, откладывают дела на потом. Им все наскучило, они нерешительны в своих действиях. Рекомендуется людям, которые считают, что без кофе, сигареты утром они не смогут ступить и шагу

Настой из цветков Hornbeam (Граб)   будет полезен тем, кто  страдает отсутствием энтузиазма и  приходит в отчаяние от предстоящего трудового дня; тем, у кого нежелание работать после выходных вызывает упадок душевных сил, превращая  обязанности в каторгу.

В состоянии негативном Hornbeam (Граб)   чувствуют глубокое утомление, говорит, что он чувствует себя как «выжатый лимон», он помогает также тем, кто не чувствует достаточно умственной силы, чтобы снова взяться за работу.

 

Положительное воздействие этого настоя заключается в том, что у человека пробуждается энтузиазм и интерес к жизни вообще. Поэтому каждый день воспринимается человеком как прекрасный опыт, а не обязанность, выполнение которой требует огромных усилий.

Hornbeam – это «Лекарство утра понедельника», это также лекарство для ощущения «Завтра утром»!

Hornbeam отличается от слабости в состоянии Olive тем, что последнее является результатом большого страдания, ментального и физического, или бессилия, вызванного длительной болезнью.

Усталость Hornbeam, с другой стороны, это усталость, которая часто исчезает, когда индивидуум становиться заинтересованным в своей активности и думает об ином, чем о самом себе.

Э. Бах: “Граб пригодится тем, кто считает, что им не хватает духовных и физических сил, чтобы нести бремя жизни. Ежедневная нагрузка кажется им слишком тяжелой, хотя обычно они способны успешно справляться с порученным. Граб поможет тем, кто думает, что какую-то часть его рассудка или тела необходимо укреплять, чтобы они смогли легко выполнять повседневную работу.”

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *