Я не могу!!!!!!!!!

Как часто во время приема я слышу фразы: «Я не могу», «У меня не получится», «Нет сил терпеть» и тому подобные. Хоть и всем уже давно очевидно, что мысли и слова влияют на наше настроение и события вокруг, мы все равно часто произносим их. Моя любимая сказка про Алладина. Нашел лампу, стряхнул пыль, потер ее и вот уже Джин готов выполнить любое из наших желаний:»Слушаю мой господин!» Так и Вселенная готова выполнить наши желания. Только она должна узнать про них. А что она слышит?

«Я не могу» — произнося эту фразу вы отсекаете благоприятные возможности в будущем. Джин всегда слушается и повинуется, и если «я не могу» стало Вашей мантрой, то пытаться доказать вам обратное никто не будет. Взаимно заменяйте слова на подходящие по смыслу, но не несущие негативного окраса:» Я занята..» ,»Чуть позже…» и прочее

«У меня не получится» — все получится, если вы будете в это верить.Повторение этой фразы отпугивает вашу удачу и перспективы в будущем.

«Никогда»  — фраза учит не зарекаться, иначе жизнь сделает так, чтобы вы отказались от этих слов, но более жестким способом. Учитесь быть гибкими и менее категоричными.

«Мне бы твои проблемы» — просто пожелание саму себе проблем другого человека.И проблемы другого человека могут быть не приятными заботами, которыми подчас кажутся. и скрыты от посторонних глаз.

«Я даже не знаю»- возможность открыть себя сюрпризам, которые могут быть приятными, так и не очень.Чтобы избежать неприятных сюрпризов, проговаривайте то, чтобы вы хотели, чтобы произошло. И тогда ваш Джин точно это исполнит.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *