Chicory (Цикорий)

Цветок материнства, шантажа. Чрезмерно властны и ждете, что другие будут поступать как Вы считаете правильно.

  • Вы стремитесь владеть и манипулировать теми, о ком беспокоитесь?
  • Вы всегда хотите, чтобы в Вас нуждались?
  • Вы чувствуете, что Вас не ценят или не любят те, кого любите Вы — «после всего, что Вы для них сделали
  • Должны направлять ход событий по своему сценарию
  • Испытывайте жалость к себе

Показания к применению: для людей, обладающих гипертрофированным чувством материнской заботы, им нравится общество своих родственников и друзей, особенно когда они ощущают, что окружающие нуждаются в  их советах.

Настой Chicory (Цикорий) пригодится тогда, когда мотивом естественной заботы о благе окружающих становится желание контролировать и организовывать их жизнь.

Положительное воздействие  Chicory (Цикорий) заключается в том, что человек перестает подавлять и раздражать окружающих и у него складываются более гармоничные отношения с близкими.

В негативном состоянии Chicory (Цикорий) скрывается глубокая психологическая неудовлетворенность, внутренняя пустота, часто чувство, что человек не был  никогда по-настоящему   любим. Такие люди нуждаются в   благодарности или оценки  собственной значимости. Чтобы удовлетворить эту потребность, человек в состоянии  Chicory (Цикорий) использует всю свою могущественную волю и всю ловкость манипулирования. Находясь в этом состоянии, очевидно, что они не могут дать любви, у них  появляется страх потерять то, к чему были «прицеплены». Несмотря на свой чувственный дефицит, Chicory (Цикорий)  удается дать доказательство своих чувств, они говорят: «Я тебя люблю, но при условии что…»

Chicory (Цикорий) стремится стать исключительным собственником по отношению к другим. Он любит держать возле себя тех, кто ему дорог, контролировать и руководить их жизнью (обычно в свою пользу), а также критиковать их. Он пользуется чувством собственности и властью, которую он достиг, манипулируя другими. Он много говорит «о чувстве долга», особенно тем, кто чем-то ему обязан. Типичное замечание Chicory (Цикорий): «Подумайте о том, что я вытерпела из-за вас», «Подумайте о том, что я сделала для вас».

Chicory (Цикорий) может  даже  привлечь болезнь для того, чтобы им занимались и сочувствовали его несчастной судьбе. Часто происходит  так, что дети таких родителей бесполезно жертвуют своей жизнью ради них, за исключением тех случаев, когда в детях есть сила характера, чтобы освободиться от привязанности, которая их душит, как спрут. Дети отказываются от карьеры или брака, чтобы остаться дома возле родителей. Они  чувствуют себя опустошенными, неудовлетворенными и становятся очень несчастными!

Люди такого типа  создают впечатление, что делают все, что могут, для счастья других, в то время как в реальности они делают это таким образом, что  не дают  передышки несчастному объекту их преданного эгоизма и, в конце концов, подрывают его жизнеспособность.

В позитивном состоянии Chicory (Цикорий):  заботу и внимание оказывает  бескорыстным образом. Тот, кто дает, не ждет ничего взамен.

Они берут под защиту других,  разворачивая крылья теплоты, дружбы, под которыми другие почувствуют себя в безопасности.

Дети Chicory с сильным чувством собственничества Потребность обладания мамой, никуда   и никогда не отпускают ее. Истерики, постоянно тянут на себя одеяло, требуют бесконечного внимания.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *