Вербена

Цветок восхищения

Избыток энтузиазма, усилие, всем должны помочь

Люди имеющие божественный дар Убеждения

В чрезмерном рвении, выступая за хорошее дело, человек слишком выкладывается, совершенно не соразмеряя свои силы. Он стремится сделать любое дело на 150%и принимается за него с величайшей концентрацией и интенсивностью, поражая других своей энергией. Он склонен к преувеличениям и потому всегда испытывает сильное напряжение, посторонним он иногда кажется фанатиком.

  • Вы чувствуете, что  Ваше нервное напряжение на пределе?
  • Вы имеете твердые убеждения, и думаете, что только Ваши убеждения и взгляды правильны и отражают истину?
  • Вы часто отвергаете другие возможные варианты в решении какого-либо вопроса?

 

Показания к применению: для тех, кто испытывает наслаждение от выполнения сложных задач, они полны энтузиазма и имеют твердые убеждения и принципы. Люди, которые быстро говорят, расплескивают свое ЭГО. Если убеждены сами, убеждают всех вокруг до тех пор пока вы ему не скажите «ты прав». Человек в состоянии Vervain (Вербена)  принуждает себя делать вещи, превосходящие  его физические силы. Он  «живет на нервах», имеет  определенные мысли и идеи, которые он никогда не меняет и  навязывает их другим. Он обладает способностью  убеждать других, отстаивая свои принципы.  Когда что-то не происходит достаточно быстро, они прикладывают еще большее усилие, поэтому он постоянно испытывает эмоциональное напряжение, стараясь улучшить всех и всё.

В негативном состоянии Vervain (Вербена)   направляет свой энтузиазм на других и растрачивают свою  энергию.

Положительное воздействие этого настоя заключается в том, чтобы дать возможность человеку подойти более рационально к решению проблем. Это позволит  почувствовать некоторое расслабление и уделять больше внимания  собственным проблемам.

В позитивном состоянии Vervain (Вербена) это  спокойный и мудрый человек, который знает, чего он хочет, и понимает, что каждый имеет право на свое мнение. Такой человек сохраняет гибкость ума; он всегда готов выслушать другого и может изменить свое мнение. Человек учится использовать свою положительную энергию более экономно и целенаправленно на достойное дело

Э. Бах: “Вербена подойдет людям с несгибаемыми принципами и идеями, которые они считают правильными и очень редко когда меняют. Они очень хотят привлечь к своим жизненным взглядам всех окружающих. Этим людям свойственна сильная воля и большая смелость, если они уверены в вещах, которым они желают научить других.»

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *