Каштан благородный сладкий

Цветок освобождения

Находитесь на пределе сил и испытываете глубокое отчаяние

  • Вы страдаете от душевных мук и можете сказать, что «болит душа»?
  • Вы считаете, что достигли предела своего терпения? Больше не способы выдержать никаких трудностей?
  • Вы уверены, что будущее Вам ничего не уготовило?
  • Темная ночь души и либо похорони себя, либо возрождение с изменениями
  • Люди пришедшие к суициду

Показания к применению: для того, чтобы  избавить от душевных мук, что нередко приводит к глубокому отчаянию.

Человек в состоянии Sweet Chestnut (Сладкий каштан) сохраняет контроль над своими эмоциями, сдерживая тоску внутри себя. Он страдает настолько сильно, что, кажется, это превосходит его силы. Тем, кто стойко переносит это страшное отчаяние, кажется, что они сломаются вопреки своей воле.

Негативное состояние Sweet Chestnut (Сладкий каштан) относится к моменту, когда  человек чувствует, что он  абсолютно один, без всякой помощи и защиты. У него нет ни вчера ни завтра, только настоящее без надежды.

Позитивный аспект Sweet Chestnut (Сладкий каштан) наблюдается у тех, кто, несмотря на то, что испытывает  такие сильные переживания, находит в себе силы выстоять. Человек понимает, что он может положиться на помощь окружающих. Положительное воздействие настоя   заключается в том, чтобы вернуть человеку свет в конце туннеля и убедить страдающего в том, что все изменится к лучшему.

 

Э. Бах: “Средство из цветов каштана съедобного пригодится в моменты, когда душевные муки настолько сильны, что кажутся невыносимыми. Это происходит тогда, когда дух и тело, достигнув крайнего предела выносливости, грозят сдаться и сломаться. Эссенция каштана съедобного применяется, если кажется, что ожидаются только беды и полная разруха.”

Страшно, если в это состояние попадают дети в подросковом возрасте

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *