Вода из источника в Уэльсе

Символ подвижности

Рекомендуется «фитнес-экстремистам», перфекционистам Перфекционизм — в психологииубеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы, образа жизни неприемлем. Людям одержимые идеей.

Не проявляете гибкости, надеются, что другие последуют их примеру, предъявляете к себе слишком высокие требования

  • Вы всегда стремитесь к совершенству?
  • Вы настолько устремлены к идеалам, что не способны получать простые удовольствия от жизни?
  • Вы чересчур увлекаетесь диетой, упражнениями, работой или духовными дисциплинами?

Показания к применению: для тех, кто ведет строгую, размеренную жизнь по правилам, при этом во многом отказывая себе. Во время поесть, пить только бутилированную воду, только козий йогурт, зацикливание на качественной или брендовой одежде.

Человек в состоянии  Rock Water (Скальная вода)  строг  по отношению к себе и своему образу жизни.  Он ставит  себе возвышенный идеал,  к которому стремиться. Они «отказывает себе во всем»  для того, чтобы стремиться к идеалу.

В негативном состоянии Rock Water (Скальная вода) не видят, каким  испытаниям подвергают себя беспрерывно и не видят, что подавляют свои главные человеческие потребности. Не осознают насилие, которое совершают по отношению к себе день за днем. Возможно самобичевание, не умеют снимать напряжение, дать волю душе.

В позитивном состоянии Rock Water (Скальная вода) имея свои идеалы, они не навязывают их другим.  Их состояние открытое. Они используют  дисциплину, чтобы анализировать свои  идеалы в реальной ситуации. Таким образом, они могут становится примером для других. Состояние, в которых они живут  заключается в том, что человек, сохраняя высокие моральные принципы, становится более мягким, уступчивым.

Человек отрешается от своей сильной внутренней «зацикленности» и признает за собой право на собственные жизненные потребности.

Э. Бах: “Лекарственное средство из родниковой воды пригодится тем, кто создал себе очень суровый образ жизни. Эти люди отказывают себе в радости и развлечениях, потому что считают, что это могло бы неблагоприятно влиять на их работу. Они подчиняют себя огромной самодисциплине. Эти люди хотят чувствовать себя хорошо, быть сильными и работоспособными, поэтому делают все, что считают правильным, чтобы достичь своей цели. Они хотят быть хорошим примером для других и надеются, что окружающие пойдут вслед за ними, чтобы стать лучше.”

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *