Как проходит консультация

Сегодня я расскажу как работаю со своими доверителями (клиентами) на своих консультациях.

Продолжительность приема 1,5 – 2 часа (в зависимости от индивидуального случая).

1. Постановка запроса, сбор анамнеза, история жизни пациента;

2. Биорезонансная диагностика (определение основных жизненных показателей человека). Если пациент приходит с психологическим запросом, то данный тест не проводится.

3.  Кинезиологический тест. Определение глубинных энергетических причин болезней и/или негативных жизненных ситуаций. Кинезиология – это резонансный метод, по изменению мышечного тонуса, который достаточно точно дает  информацию о том, что происходит в организме. Ставится диагноз. Он иногда отличается от медицинского. Перевод «языка тела» (симптомов болезни) на простой человеческий язык. Я объясняю, что означает та или иная болезнь (симптом) и откуда он берется.  Только на основании расшифровки болезней, можно запустить механизм самовыздоровления.

4. Подбор терапии.  Методом кинезиологического тестирования, подбирается  индивидуальный состав биологических препаратов: цветов Баха, гомеосинергетические препараты (Италия), гомеопатии, фитокомпоненты,  аюрведа. По моему мнению, современному человеку недостаточно внутренних ресурсов и препараты  используются, как дополнительные помощники. Они являются дренажами на физическом и тонком уровнях, помогают внутренней трансформации человека. Далее я объясняю, как принимать препараты.

Очень важно, чтобы после первого посещения врача, пациент понимал, что стоит за его болезнью, и что он сам может сделать для выздоровления, чтобы устранить причину болезни, а не приостановить ее на время.

И, самое главное, после приема я всегда на связи.
Врач – это помощник в жизни. Помогать другим – это искусство. Врач учится этому искусству всю жизнь.

Когда вы находите «своего» врача, вы решаете не только вопросы здоровья, но и улучшаете качество жизни. Я желаю всем искать и находить «своих» врачей: врачей-помощников, врачей-учителей…
В своих дальнейших статьях я более подробно расскажу, о методе биорезонансной диагностики, биологических препаратах, флоротерапии, психосоматике,  и многом другом.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *