Как подобрать цветы Баха?

Можно ли подобрать Цветы Баха самостоятельно?

Э. Бах создал метод, которым может воспользоваться любой.  Многие мои пациенты со временем, попробовав многократно действие эликсиров на себе,  научились подбирать самостоятельно симптоматические средства. И все же. Убирая специалиста, теряется опыт, основанный на общении и наблюдении за людьми и снижается эффективность лечения.

Лечение цветами Баха бывает двух видов:
— индивидуальное лечение, при котором подбирается препарат для конкретного человека;
— трансперсональное (общее) лечение, при котором используются готовые коктейли, которые разрабатывались для конкретных болезней.

Поэтому назначения от бессонницы, при навязчивом беспокойстве, расстройствах желудочно-кишечного тракта и т.д. может дать лишь врач. Он же  объяснит суть лечения и происходящие процессы.

Первые результаты при правильно выбранном лечении цветами Баха появляются уже на второй день лечения. Однако устойчивый эффект достигается лишь в конце терапии, которая может длиться при необходимости даже несколько месяцев. Кто хоть немного знаком с гомеопатией или биологической медициной, подтвердят, что пару месяцев на такое лечение – это нормальные сроки.

При этом необходимо понимать, что Цветы Баха НЕ ЯВЛЯЮТСЯ:
— лечебным средством. Действия эликсиров основано на информационно-волновом принципе. И соответственно оценить потенциал препарата можно методом БРД или излучение Кирлиана;
— фитотерапевтическим средством (не содержат веществ или компонентов самого растения и не действуют на организм ни на химическом, ни на механическом уровне. Только на информационном;
— БАДом или пищевой добавкой (не содержат элементов, необходимых для нормализации пищеварения или обмена веществ;
— гомеопатическим средством.  Эликсиры изготовляются не по принципу гомеопатии, а солнечным методом.

Именно благодаря вышеперечисленным качествам препараты Цветов Баха:
-не имеют побочных эффектов;
-не вызывают аллергии;
-не вызывают выраженного обострения состояния;
-могут применяться на любом этапе жизни и при любом состоянии здоровья.

Если остались или появились вопросы — задавайте!

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *