Овсюг (дикий овёс)

Цветок призвания

Не уверены в правильности жизненного пути, рекомендуется молодым людям, которые не знают, кем хотят стать.

  • У Вас не хватает уверенности для принятия  важных  решений в Вашей жизни, Вы  и затрудняетесь выбрать один путь?
  • Вы недовольны Вашей жизнью, и своими достижениями?
  • Вам хотелось бы что-то сделать, но Вы чувствуете, что жизнь проходит мимо?

 

Показания к применению: для тех, кто находится на перепутье жизни и никак не может выбрать, куда идти.

Настой поможет тогда, когда человек испытывает неудовлетворенность тем, чего он уже достиг, когда он недоволен собой, своей жизнью или работой.

Человек, в состоянии Wild Oat (Овсюг) может быть талантлив во многих областях. Он легко обучается и не прилагает усилий для своего развития. У него много амбиций, но   нет точных идей о том, где бы он мог использовать свои способности. Он пытается  найти себе место в жизни, растрачивает много энергии в разных направлениях вместо того, чтобы использовать её для единой цели.

В негативном состоянии Wild Oat (Овсюг)  пробует себя во многих сферах деятельности, но часто их меняет. Всё время находится в поиске профессии, увлечений, но не находит, как лучше использовать свои способности. По причине того, что он с опозданием находит себя в жизни, он чувствует себя недовольным  и угнетенным.

В позитивном состоянии  Wild Oat (Овсюг) становится более спокойным и уверенным в себе. Он  точно знает, чего он хочет в жизни Положительное воздействие данного настоя заключается в том, чтобы помочь человеку определить жизненный  путь, не бросаться от одного дела к другому и удовлетворить собственные амбиции

У мужчин в зрелом возрасте, достигших многого — что делать дальше? (часто пускаются в приключения)

У женщин растивших детей. Дети выросли. что дальше?

Определение в смене работы, ухода из семьи , профессии

У детей –хватаются за разные дела, несколько кружков, все по верхам. Очень способные, но чувствуют дискомфорт,скуку.

 

Э. Бах: “Эссенция из цветов овса (костра) пригодится честолюбивым людям, которые желают достичь в жизни чего-то особенного – приобрести большой опыт, радоваться жизни и наслаждаться всем, что она дает. Их проблема в неспособности найти подходящее для себя занятие. Хотя эти люди очень честолюбивы, ни одна профессия не кажется им лучше других. Находясь в таком состоянии, они медлят и становятся неудовлетворенными.”

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *