В ожидании диагноза

История 2-х летнего мальчика началась почти как только он родился и выглядит как настоящий детектив. Любой врач может считать себя Шерлоком Холмсом, когда он по крупицам собирает информацию, находит следы преступления, совершенного болезнью и наконец обнаруживает преступника, например бактерию. И в отличие от правосудия, у бактерии нет ни адвокатов, ни суда присяжных. Мой пациент-мальчик 2-х лет.

Жалобы. Высыпание на ногах и руках, на всем теле, некоторые боли в животе, небольшие изменения стула. Не удается проследить никакой связи с приемом пищи, с диетой, со временем года. Педиатр подозревал дисбактериоз и даже отправил на анализ, но никаких плохих бактерий не нашли.

Ребенок довольно активно передвигается, в том числе и на прогулке. Изучает все закоулки квартиры, все подряд хватает и тащит в рот. Вторая версия Аллергия. Домашняя пыль, животные, пыльца растений, пищевые аллергены и.т.д. Но анализ на аллергены тоже не дал результатов.

Биорезонансная диагностика дает результат: организм заражен лямблиозом (возбудитель –жгутиковое простейшее)

Агент найден и обезврежен.

Когда доктор отгадывает причину болезни, находит преступника и понимает, как с ним справиться, — это огромное удовольствие. Это стоит всех усилий и времени.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *