24 августа – 2 сентября ДЕЛЬФИНИУМ

Дельфиниум получил свое название потому, что его бутоны напоминают тело серого дельфина. Человек, родившийся под покровительством Дельфиниума, скромен. Он не обладает яркой внешностью и задатками лидера. Впрочем, он и не стремится занять лидирующее положение. При этом у Дельфиниума сильный характер, он не боится трудностей и относится к ним философски.

Как друг человек-Дельфиниум надежен и предан. Но не пытайтесь его обмануть или поступить с ним нечестно – этот человек не умеет прощать. Если шаг от дружбы к ненависти пройти несложно, то обратный путь будет просто невозможен. Дельфиниум навсегда вычеркнет недобросовестного человека из своего окружения. Если предателем или обманщиком оказывается близкий человек или возлюбленный, для Дельфиниума это настоящая катастрофа, которую он очень долго и тяжело переживает. С ним бывает очень интересно, он хорошо образован, начитан. Книги – верные спутники Дельфиниума. Он уделяет много времени самообразованию. В быту человек-Дельфиниум довольствуется малым. Ему безразличны комфорт и уют. Он может жить и быть счастливым в любых бытовых условиях.

Совет Дельфиниуму: иногда ситуация требует от нас компромиссных решений – не бойтесь высказывать свое мнение, слушайте своего оппонента.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *