13 августа – 23 августа РОЗА

Розу называют царицей цветов. Этот цветок всегда ассоциируется с самыми важными и торжественными событиями в жизни человека. Роза пленяет утонченной красотой и восхитительным ароматом. Человек, родившийся под покровительством Розы, своенравен и эгоистичен. У него много поклонников, но много и завистников. К сожалению, человек-Роза плохо разбирается в людях и не всегда может отличить лесть от искренней похвалы. Друзей у Розы немного. Далеко не каждый может спокойно относиться к ее капризам, надменности и частым перепадам настроения. Женщины-Розы ведут себя как особы царских кровей. Они свысока смотрят на окружающих, держатся очень надменно. Если Розам посчастливилось преуспеть в жизни, они становятся снобами и презирают свое прежнее окружение.

Мужчины-Розы стремятся самоутвердиться за счет других. Они всем доказывают свое превосходство, но при этом не могут выдержать борьбы с по-настоящему сильным соперником. Если жизнь Розы складывается не очень успешно, она озлобляется и выпускает свои шипы, становясь мрачной и колючей.

Совет Розам: будьте мягче – вам это очень поможет в жизни. А еще вам поможет здравая оценка собственных сил и способностей. Постарайтесь быть менее эгоистичным, ведь вы можете оттолкнуть от себя преданного и любящего человека.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *