Гипнотерапия

Помните анекдот?
Мужик идет домой и бормочет про себя: начальник-гад, жена-стерва, сослуживцы грубияны. А Ангел-хранитель парит над ним и думает:
-Почему он каждый день заказывает одно и тоже. Придется выполнять.

❗Если мы заказываем другие образы: успеха, богатства, разделенной любви. То нас тоже выведут на цель.

Вот приходит человек на прием. С личной проблемой. Но я не могу найти спутника (я не брачное агенство), я не могу устроить на работу (хотя такие варианты бывали), я не могу переделать свекровь, тещу, подругу и т.д., я не могу за одно мгновение решить все проблемы со здоровьем. Что я могу?

Я могу помочь человеку изменить его внутреннее состояние. Когда это получается происходит ЧУДО.🌟💫 Внешняя реальность гармонизируется. Проблема разрешается. Препятствие преодолевается. Цель достигается. Но часто человек не связывает этот процесс с походом к специалисту.

-Да, вроде как-то  само собой рассосалось. Это хороший вариант!
Другой вариант: Ничего не помогает! А рассуждает он так. Принял таблетку, все сразу должно помочь. Если сразу легче не стало — плохая таблетка.

Мы все устроены одинаково. У нас есть сознание (верхушка айсберга), и бессознательное (неосознаваемая, большая часть наших психических процессов, которой не видно). У этих двух частей нашей личности разные языки. Язык сознательного разума — это рациональные, логические рассуждения.

Язык бессознательного разума — это образы, символы, сюжеты, что-то очень важное про нас. Их мы видим, когда  спим и перестаем контролировать наше сознание.

Представьте, что внутри нас  мощный компьютер. Те образы, те представления, которые крутятся у нас в голове — программа для компьютера. И если человек все время думает какой он больной, несчастный, его никто не любит, бессознательное понимает, что хозяин просит: бедность, болезни, одиночество. Курс задан. И он выводит на цель. А потом человек кричит: ЗА ЧТО?
НЕ ЗА ЧТО! А ПОЧЕМУ?
Ты попросил. Тебе выдали.

Моя задача перепрограммировать компьютер, поменять с минуса на плюс курс. Почти всегда человек приносит с собой не только проблему, но и ее решение. Он просто пока это не осознал.

Моя задача  задать условия, с помощью гипнотерапии, чтобы это решение вышло на поверхность  и вызрело. Садовник не тащит растение за хвостик, чтобы оно быстрей росло. А землю рыхлит, поливает. И оно растет само.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *