Как работает биорезонансная диагностика?

Биорезонансная диагностика (БРТ) — это комплексное исследование всего организма человека. Благодаря этому исследованию можно выявить имеющиеся заболевания и недомогания и даже найти их причины.

Этот вид диагностики существует уже больше 200 лет, хотя до сих пор и вызывает горячие споры. Меняется техническая часть, но суть остается прежней.👌

Как это работает?

Мир, в котором мы живем, пронизан энергетическими полями различной формы. Все окружающие нас предметы, вещества, тела имеют свои частоты, свои энергетические поля. И, соединяясь, они вступают во взаимодействие друг с другом. При этом они постоянно вибрируют.

Другими словами, специальный аппарат считывает вибрации и сам проводит соотношение колебаний с заложенными в компьютер нормативами.

Я работаю на аппарате АПК «Оберон». Он позволяет определить основные жизненные показатели человека, точно и быстро определить в организме чужеродные микро и макрорганизмы: вирусы, микробы, бактерии, грибки, простейшие, глисты.

Как проходит сеанс БРТ-диагностики?

Врач спрашивает Вас о проблемах, о том, что беспокоит в настоящий момент. При этом настраивает программу на более тщательное исследование беспокоящих органов.

Далее размещаются на голову датчики — наушники (для детей до 2 лет возможно размещение датчиков на животе), и запускает программу частотного обследования вашего организма (занимает 1,5-2 часа). На экране компьютера вы увидите, как сменяют друг друга органы и по ним ставятся разноцветные метки, сбоку вычерчиваются графики. Так производится съем информации и компьютерный анализ организма.

При этом врач может что-то комментировать, но основную информацию он вам расскажет после завершения обследования и обработки данных компьютером. Он выведет на экран наиболее проблемные органы и даст программе задание на дополнительное исследование.

Этот вид исследования абсолютно БЕЗОПАСЕН.
А самое главное, что таким образом можно диагностировать все системы организма за один сеанс.

Более того, БРТ-диагностика позволяет увидеть заболевания на этапе формирования, когда стандартные медицинские исследования еще не способны разглядеть недуг.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *