Солнцесвет

Цветок эскалации(эскалация конфликта, нагнетение, обострение)

Рекомендуется людям, у которых бывают частые сердцебиения и потные ладони.

Испытали ужас, скованы страхом и ощущаете свою беспомощность

  • Вы очень паникуете?
  • Вы становитесь беспомощным перед лицом своего страха?
  • Вы страдаете от ночных кошмаров?
  • При любой ситуации говорит «Шеф все пропало»

Человек   в состоянии  Rock Rose   испытывает состояние паники и ужаса, независимо от причин. Это состояние может возникать при различных обстоятельствах,  у  тех, кто оказывается внезапно перед неожиданным и необычным испытанием, а так же в ситуациях, когда действительно существует угроза жизни.

В негативном состоянии Rock Rose (Солнцецвет) человек быстро впадает в панику, склонен к внезапным приступам страха.

В позитивном состоянии  Rock Rose (Солнцецвет) человек знает особенности своей нервной системы и держит ситуацию под контролем, в критических ситуациях может «собрать» все свои силы, проявить уверенность, собранность и мужество. Положительное воздействие настоя заключается в том, что он помогает успокоиться и восстановить ясность ума.

 

Э. Бах: “Солнцецвет – это средство-спасатель. Оно помогает во всех чрезвычайных ситуациях, даже кажущихся безнадежными, – при несчастных случаях или в ситуации внезапного заболевания, или когда больной очень напуган и испытывает крайний страх. А также тогда, когда состояние настолько серьезное, что оно вызывает страх у всех присутствующих. Если попавший в беду без сознания, его губы можно смочить эссенцией этого цветка.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *