Птицемлечник

Звезда Вифлеема

Цветок утешение, утешитель душ

Испытали шок, горе или испуг

Рекомендовано для людей перенесших наркоз

  • Вы страдаете от жизненных потрясений, таких, как несчастные случаи, потеря любимого, болезнь, авария, изнасилование?
  • Состояние шока, как результат травмирующих Вас событий, не редкое для Вас явление?
  • Вас мучает какое-либо горе или потеря, Вы не можете прийти в себя? Картинка всплывает перед глазами. Просыпаешься от ужаса, воспоминаний. При этом давность не имеет значения(не пережил-не обработал)

Показания к применению: для тех, кто находится в состоянии шока ( неожиданные плохие новости, горестные  события, разочарование, физические травмы), не может оправиться от горя или потери; кто пережил потрясение.

Человек   в состоянии  Star of Bethlehem (Звезда Вифлеема) может казаться спокойным в момент шока, но позднее, спустя недели, месяцы и даже годы эффект шока проявится, в то время как инцидент, который был отправной точкой, был давно забыт.  Случается, что эффект шока был подавлен, но можно быть уверенным, что он присутствует: когда был шок, всегда есть последствия.

В  негативном состоянии Star of Bethlehem (Звезда Вифлеема) помнит жизненные ситуации и неприятные чувственные ощущения, о которых не хочет говорить, слишком «близко принимает к сердцу некоторые вещи», а потом не справляется с ними.

Положительное воздействие настоя  заключается в том, что человек выходит из состояния шока и к нему возвращается спокойствие и гармония. Своевременное выведение из состояния шока помогает предотвратить возможную замедленную реакцию. Настой окажет положительное воздействие, несмотря на то, что первоначальное потрясение уже прошло. Легче справиться с переживаниями. Появляется душевная сила.

В позитивном состоянии  Star of Bethlehem (Звезда Вифлеема) снимает последствие эмоциональных и физических  травм — свежих, давних, подавленных, осознаваемых и неосознаваемых.

 

Э. Бах: “Средство из цветков птицемлечника пригодится тем, кто очень страдает и находится в ситуации, которая делает их глубоко несчастными. Это шоковое состояние, которое возникает при получении плохих известий, при потере любимого человека, при ощущении страха после несчастного случая и в других похожих ситуациях. Это средство дает поддержку и облегчение тем, кто уже долгое время не поддается утешениям других.”

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *