Конский каштан

Цветок мыслей

Не можете избавиться от нежелательных мыслей, чувства озабоченности и беспокойства?

Показания к применению: Рекомендуется при появлении проблем со способностью к концентрации, когда в голове слишком много мыслей. Бессоница, мигрень. Когда постоянно идет внутренний диалог с самим с собой, прокручивает его постоянно, мешает полноценно справляться со своей работой.

В позитивном состоянии White Chestnut (Белый Конский каштан)   это состояние  спокойствия и мира, согласия с собой, которое приводит к решению проблем. Человек  научился  управлять своими мыслями и конструктивно их использовать.

Э. Бах: “Каштан конский обыкновенный рекомендуется тем, кто не может сопротивляться нежелательным мыслям, идеям и аргументам. Обычно это происходит в ситуациях, когда нет ничего интересного, что полностью привлекло бы их внимание. Такие мысли тревожат и не оставляют в покое, и забываясь на мгновение, снова возвращаются. Они витают в голове и создают духовные страдания. Присутствие этих нежелательных, неприятных мыслей порождает беспокойство, не позволяет концентрироваться на повседневной работе или насладиться днем.”

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *