Грецкий орех

Цветок осуществления

Испытываете серьезные жизненные перемены и нуждаетесь в защите от чужого влияния

  • У Вас серьезные изменения в жизни: переезд, новая работа, потеря любимого, новые отношения, развод, период полового созревания, менопауза выход на пенсию, появление ребенка в семье или просто смена часовых поясов и в связи с этим возникли определенные психологические трудности?
  • Вы слишком подвержены внешним влияниям?
  • Вам хотелось бы порвать с Вашими привязанностями, со всем, что Вам мешает двигаться вперед?
  • Хорошо для педагогов, мед. сестер, продавцов
  • Обычно человек точно знает, что он хочет, но предстоящее, пока молоизвестное будущее значительно повышает его чувствительность

Рекомендуется детям ,когда у них режутся зубы

Показания к применению: для тех, кто испытывает психологические проблемы, связанные с переменами в жизни или хочет защититься от влияний извне.

Настой нужен  тогда, когда  возникает мысль  свернуть с выбранного пути под влиянием других. Поможет и  тем, у кого период перемен уже остался позади, но им трудно  приспособиться к новым условиям жизни.

Человек  в состоянии Walnut (Грецкий Орех) имеет  определённые идеалы и цели. Он редко поддаётся  влиянию других, однако он может оказаться под влиянием  более сильного  человека или жизненных обстоятельств. Связь с прошлым, семейные привязанности или привычка могут помешать осуществлению собственных планов.

В негативном состоянии Walnut (Грецкий Орех) испытывает трудности преодолеть, «сделать шаг».

В позитивном состоянии Walnut (Грецкий Орех) – это постоянный  и решительный человек, который идет к намеченной цели, следуя своим убеждениям, не смотря на  неблагоприятные обстоятельства, чужие мнения. Остаться верным себе, не поддаваться влиянию. Положительное воздействие  настоя заключается в том, чтобы помочь человеку не потерять свою дорогу в жизни  и приспособится к переменам.

 

Э. Бах: “Орех пригодится тем, у кого в жизни имеются определенные идеалы и конкретные цели, которые они осуществляют, однако иногда из-за взглядов, твердой уверенности и энтузиазма других людей они бывают согласны отказаться от своих идей. Это лекарственное средство помогает сохранить внутреннюю стойкость и защищает от внешнего влияния.”

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *