Водная фиалка

Цветок общения

Предпочитаете одиночество или страдаете самодовольством и надменностью. Человек-маска, с нарушенным контактом с окружающими

  • Посторонним людям Вы кажитесь человеком немного  замкнутым, высокомерным, далеким от них?
  • Вы носите своё горе и переживания в себе, умалчиваете о них?
  • Вы предпочитаете одиночество, уединение, вы сохраняете дистанцию с людьми?
  • Ведете аутичный образ жизни, Вам не скучно с самим с собой комфортно в состоянии одиночества

Показания к применению: для тех, кто предпочитает одиночество, уединение; трудно идет на контакт, все проблемы носит в себе,  но в один прекрасный момент может почувствовать себя  изолированными от других. Человек, не любит сборищ, шумные компании –это для них труд. Возникает чувство превосходства , высокомерие, нет достойных для разговора

Люди в состоянии Water Violet (Водная Фиалка) спокойны по природе. Они любят одиночество, потому что внутренне спокойны.  Независимы, идут своим путем и не вмешиваются в дела других, но в то же время не позволяют вмешательства в свои дела. Переносят в молчании свои испытания, заботы, тревоги и не докучают никогда другим. Они умные и одаренные, и это  делает их гордыми и сохраняющими дистанцию. Часто чувствуют, что   превосходят других.

В негативном состоянии Water Violet (Водная Фиалка)  замыкаются в себе, кажутся гордыми и недоступными, отличными от других.

В позитивном состоянии  Water Violet (Водная Фиалка)  сочувствуют и используют свои способности во благо других. Положительное воздействие настоя заключается в том, что человеку возвращается естественный баланс чувств, и хотя он продолжает наслаждаться своим одиночеством, он ощущает себя ближе к другим, проявляет участие, может быть хорошим наставником.

 

 

Э. Бах: “Турча поможет тем, кому нравится быть в одиночестве, и здоровым и больным. Это очень тихие люди, которые перемещаются бесшумно, мало говорят, а если и говорят, то нежным голосом. Они независимые, способные и самоуверенные. Их почти не волнуют мысли других. Они скромные, не беспокоят других и идут своей дорогой. Часто это умные и талантливые люди. Их внутренний мир – благодать для окружающих.”

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *