О чем говорит боль в спине

Так как спина поддерживает все тело человека , любая боль в ней говорит об ощущении неуверенности, об отсутствии поддержки. Когда наше тело начинает говорить с нами языком болезней, недомоганий, оно хочет, чтобы мы изменили свой образ мыслей или действий. Страдая, оно говорит нам, что мы дошли до своего физического, эмоционального предела.

Боль в области крестца ( самой нижней частью спины), говорит о том, что человек превыше всего ценит свою независимость и боится потерять свободу движений в тот момент, когда другие будут нуждаться в его помощи. Постарайся сначала объективно оценить свои возможности, объясни их человеку, который просит у тебя помощи, и действуй осознанно.

Боль в нижней части спины (между крестцом и талией),связана со страхом бедности, материального благополучия, деньгами, партнером, домом,  детьми, работой. Боль в этой области говорит о том, что человек хочет обладать чем-то, чтобы почувствовать себя увереннее, но не решается признаться в этом ни себе и другим. В результате он вынужден делать все сам, взваливать на свою спину. Он не любит обращаться за помощью к другим. Когда он все-таки это делает и получает отказ, ему становится еще более неловко, боль в спине усиливается.

Что делать! Ты должен осознать , что имеешь право иметь и получать удовольствия от обладания материальными благами и всем остальным, что придает тебе уверенности. Со временем уверенность в себе укрепится и перестанет основываться только лишь на обладании. Тебе кажется, что никому нет дела до тебя, но в действительности ты просто никак не проявляешь свои потребности и желания, поэтому люди о них не знают. Не стесняйся!

Боль в верхней части спины( между талией и шеей) говорит о неуверенности, эмоциональной нестабильности. Для такого человека важнее всего сфера ДЕЛАТЬ, так как действие придает уверенность. Он чувствует, что его любят.Он, в свою очередь, проявляет свою любовь к другим, делая что-то для них. Но ты ошибаешься, когда когда думаешь, что счастье других зависит только от тебя. Никто не запрещает тебе делать что-то приятное и полезное для других людей, но мотивацию ты должен изменить. Если ты хочешь сделать что-то для человека, которого любишь, то и сделай это с любовью — ради собственного удовольствия доставить этому человеку удовольствие. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ БЫТЬ ОПОРОЙ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Кроме того, ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так,как ты хочешь. В этом случае ты должен выразить свои желания, сказать этим людям, что они должны сделать, чтобы ты почувствовал себя любимым.

 

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *