Я люблю коллекционировать счастливых людей!

Я не просто люблю радостных и счастливых людей — я их коллекционирую. Таких, которые способны жить в ощущении счастья, несмотря ни на что, ВСЕГДА. Великий дар или великая наука — не терять это чувство при любых обстоятельствах. В каждом из нас живет счастливый человек, надо просто дать возможность выразить себя. Но одно дело говорить, а другое, увидеть это счастье на мониторе компьютера.
Такую счастливую девушку я встретила на днях у себя на приеме. Она пришла с профилактической целью, дабы в новогодние каникулы путешествовала в экзотической стране и боялась, что вместе с сувенирами захватила пару паразитов или микробов. Во время биорезонансной диагностики выяснилось, что она абсолютно здорова. Ничего, к чему я могла бы придраться. Солнечный головной мозг без невралгий и неврастений. Организм не затронул авитоминоз, здоровая печень и.т.д. Каково же было мое удивление, что она мать пятерых детей!!!!!! В чем секрет красоты этой необыкновенной девушки???? В том, что она следит за своим здоровьем и ходит на профилактические осмотры? В том, что она регулярно занимается спортом, посещает косметолога, пьет витамины, следит за тенденциями моды???? В том, что у нее прекрасная семья и ПЯТЕРО детей? Любовь??? Или, что по характеру она Золототысячник ( классификация доктора Баха), а эти люди мягкие, спокойные,готовые всегда прийти на помощь и поставить интересы другого человека впереди своих. Я так и не смогла разгадать формулу ее счастья.
Я не просто люблю радостных и счастливых людей — я их коллекционирую в своей памяти. Но, если бы не врачебная этика, я бы их фотографировала и размещала бы эти фотографии на своем сайте.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *