Биорезонансная диагностика

Почти полвека назад, увлекшись генетикой, медицина практически уничтожила собственную «низшую» ступень в своей иерархической лестнице – паразитологию. Однако все это привело к тому, что уже к концу прошлого века, по сравнению с началом, мы имели увеличение на порядок раковых больных, поголовный трихомониаз, гельминтоз и другие неизлечимые паразитарно-инфекционные болезни. Конечно давным давно необходимо отказаться от малопривлекательных и неэффективных микроскопических анализов кала, которые к тому же небезопасны не только для лаборантов, но и стерильности самой поликлиники. Ведь в кале можно обнаружить яйцеглист лишь в случае, когда организм самопроизвольно освобождается от паразитов, или после какой-нибудь определенной еды, обладающей противогельмитным действием.

Где живут паразиты? В толстом кишечнике, где формируется кал, глисты не живут. Напртив, попадая в толстый кишечник, черви обычно перевариваются и выходят в виде слизи. А местом обитания многоклеточных паразитов является тонкий кишечник. При этом из-за перенаселения пищеварительного тракта людей паразитами сейчас половозрелых гельминтов и их лечинок можно встретить в различных органах и тканях человека: печень, дыхательные органы, головной мозг, кровеносная система, поджелудочная железа, мочевой пузырь, мышцы.

В альтернативной медицине уже давно существует и используется аппаратура, принцип действия которой основан на эффекте резонанса излучаемой волны, частоты которой соответствуют колебаниям отдельных клеток и макро и микроорганизмов. Дело в том, и это известно не только физикам, что любая форма жизни обладает своим собственным уникальным спектром частот, то есть каждый микро- и макроорганизм имеет свой собственный специфический спектр колебаний. Однако развитие патологических процессов приводит к изменению этого спектра частот в виде появления патологических (дисга рмонических )колебаний. Внедрение вирусов, бактерий,грибов, паразитических простейших и гельминтовв организм человека также приводит к изменению спектра физиологических колебаний.При этом каждый из этих типов организмов характеризуется своим специфическим диапазоном частот, да и весь наш организм пронизан меридианами магнитных полей органов, что как раз и было положено в основу создания диагностической аппаратуры нового поколения. Сейчас существуют различные методы биорезонансной диагностики, которые способны по волновым характеристикам выявлять наличие и локализацию в организмах обследуемых паразитов и сопутствующих им инфекций.

В Омске был создан аппаратно-программный комплекс «ОБЕРОН». Данный прибор стал для альтернативой медицины тем особым и незаменимым инструментом, который позволяет исследовать каждый орган и клеточную структуру в любом участке организма больных и практически здоровых людей.

Весьма желательно, чтобы такие аппараты были срочно внедрены в практику официальной медицины и заменили собой симптоматическую диагностику, к тому же отягощенную множеством отдельных трудоемких и порой болезненных анализов, как например, глотание кишки или постановка пункций.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *