Утесник

Цветок надежды

Пессимистично настроены, испытываете чувство безнадежности и отчаяния

  • Вы чувствуете себя очень подавленным. У Вас полное психическое, умственное и физическое истощение?
  • Вы лишены всякой надежды на какие-либо изменения в Вашей жизни, поэтому не делаете никаких попыток улучшить обстоятельства?
  • Вы уверены, что невозможно избавить Вас от боли и страданий?

Рекомендуется людям, которые в детстве много болели

Показания к применению:  для тех людей, которые испытывают тяжелую депрессию, потерю интереса к жизни, кто потерял всякую надежду и веру в возможность каких-то перемен. Он перестал надеяться на изменения, особенно если долго находится в каких-либо трудных обстоятельствах или болеет. кого многочисленные неудачи подвели к состоянию подавленности и безнадежности. Кого многочисленные неудачи подвели к состоянию подавленности и безнадежности. От капитуляции к начинаниям

Для людей, которым сказали, что больше ничего нельзя сделать и, как следствие, они чувствуют, что придется продолжать переносить страдания весь остаток их существования. Для людей, которые считают бесполезным пробовать новое, но чтобы не огорчать близких людей, «он постарается еще один раз», несмотря на безнадежность. Один пациент говорил: «Я знаю, что  мне ничего  не поможет». .

Кажется, что на краю пропасти, крайнее состояние, например узнав о страшном диагнозе. Перестает надеяться, веры в разрешение ситуации нет

Положительное воздействие настоя помогает вернуть человеку надежду и обрести веру в положительный исход, пробуждает у человека желание попробовать новые пути для достижения той цели, которую он поставил перед собой. Человек, который способен черпать из глубины себя  новые силы и надежду. Он снова готов участвовать в своей судьбе. Но это не означает, что он надеется на невозможное.

Например, он понимает, что ампутированная нога никогда не вырастет снова, но он  имеет  возможность  жить. Таким образом, человек  будет двигаться дальше, несмотря на жизненные испытания. Научится жить, не жалея себя, так как признает, что через испытания   человек  идет по пути  своего совершенствования,  не теряя надежду.

Э. Бах: “Цветочные средства из утесника применяют в случае полной безнадежности – тогда, когда люди больше не верят, что кто-то еще мог бы им помочь. Такие люди поддаются уговорам или, на радость другим, они пробуют различные терапии, однако в то же самое время уверяют окружающих, что нет никаких надежд на облегчение.”

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *