Падуб

Цветок открывающий сердце от злобы и ненависти.

Holly (Падуб)  в англо-саксонских странах  это дерево Рождества, которое олицетворяет собой принцип любви, которая поддерживает наш мир и далеко превосходит человеческое понимание. Эта энергия, благодаря которой мы живем, есть самая большая жизненная сила.

Если вы:

-крайне ревнивы, завистливы и подозрительны

-если у вас проблемы в партнерстве, семье

-часто чувствуете себя обиженным и оскорбленными, боитесь оказаться обманутым, подозреваете всех,

— часто испытываете злорадство, полны ненависти к людям

Показания к применению: для людей, которые время от времени испытывают чувства ревности, зависти, подозрительности, жажду мстить, неприязнь, гнев и ненависть. Настой применяют тогда, когда эти чувства ярко выражены. Кто болезненно воспринимает любую критику, вспыльчив, не  очень дружелюбен, часто сердится и проявляет агрессию к другим людям. Человек чувствует себя оскорбленным, постоянно подозревает что-то плохое и боится оказаться обманутым, испытывает злорадство.

Положительное воздействие настоя из цветков Holly (Падуб)  заключается в том, что он пробуждает в человеке любовь и снисходительность. Человек способен отказаться от своих чувств, отдавать   не ожидая ничего взамен, радуются успехам других, относятся к жизненны трудностям   с пониманием и терпением.

 

 

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *