Лиственница

Цветок уверенности в себе

Ощущаете нехватку уверенности в себе, считаете себя хуже других

  • Вам не хватает уверенности в себе?
  • Вы ощущаете себя хуже других, и часто расстраиваетесь из-за этого?
  • Вы настолько уверенны в своём провале, что даже не решаетесь взяться за какое-либо дело?
  • Дети, которые говорят:» Я не смогу сделать!»

 

Показания к применению: для тех людей, которые  пропустят вперед других, испытывают недостаточную веру в себя, в свои достижения, удачи и успех.

Настой из цветков Larch (Лиственница) пригодится тогда, когда человек все время сомневается в том, что ему удастся  успешно завершить какое-то дело. Это человек, который чувствует себя ниже других, не предпринимает никаких действий, т.к. не верит в свои силы и успех дела.

Люди испытывающие страх перед публичными выступлениями, комплексы неполноценности. Всегда чувствуют себя на ступеньку ниже других(менее красивым, умным. Уверены что кто-то сделает лучше них. Часто алкоголики.

 

Положительное воздействие  настоя заключается в том, что он повышает уверенность в себе и своих способностях и помогает осознать, что любая попытка предпринять что-либо имеет хороший шанс на успешное завершение.

В позитивном состоянии Larch (Лиственница)  человек готов  действовать, понимая, что результат может быть  как  положительным, так и  отрицательным.  Он  знает, что даже если  потерпит неудачу, это не ошибка, и он попытается сделать это еще лучше. Такой человек не знает, что означает слово «Невозможно». Понимает, что каждый человек уникален и ценен своей индивидуальностью.

Для детей с проблемами конкуренции в семье, которые чувствуют себя худшими среди равных, испытывают чувства ущербности и ревности, что выражается в агрессивном поведение.

Э. Бах: “Лиственница пригодится тем, кто считает себя хуже и менее способным по сравнению с другими. Такие люди ждут неудач, и им кажется, что они никогда не добьются успеха. Поэтому они не рискуют и не утруждают себя, чтобы добиться успеха.”

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *