Дикая яблоня

Цветок очищения. Невысокого мнения о себе, стыдитесь или стесняетесь физических характеристик или черт.

  • Вас мучает навязчивое пристрастие к чистоте?
  • Вы стесняетесь своего внешнего вида, испытываете по этому поводу массу комплексов, Вы чувствуете себя непривлекательным?
  • Вы слишком много внимания уделяете мелочам (прыщики, морщинки и т.д.)?
  • Вы брезгливы к сексу и жертвуете из-за этого собственными интересами

Показания к применению: рекомендуется излишне педантичным людям, тем, кто отличается болезненной страстью к чистоте и порядку, брезгливостью.

Настой понадобится тому, кто ощущает, что навязчивые мысли начинают управлять его жизнью; тому, кого угнетают мелкие недостатки своей внешности, кто считает себя непривлекательным. Обладая очищающими и лечебными свойствами, настой может помочь тем, кто испытывает необходимость в очищении организма после болезни, а также тем, кто считает, что в его организм попало отравляющее вещество и от него надо избавиться. Этот настой поможет всегда, когда присутствует чувство самоосуждения и излишняя озабоченность какими-то мелочами.

Часто такие люди очень сильно   концентрируются на мелочах. Например, если дети возвращаются с мокрыми ногами, то в начале их беспокоят пятна, которые те оставят на новом ковре. И лишь только после того, как  загрязнения убраны, они обращают внимание на то,  что дети, прейдя домой с мокрыми ногами, могут заболеть.

Настой ДИКОЙ ЯБЛОНИ очищает ум и тело от всего, что в нас вызывает досаду, уныние, отвращение, возвращает нам чувство меры, помогает нам избавиться от привычки, которая дает ощущение загрязнения.

Также полезен настой, когда мысль излишне концентрируется на каком-то  незначительном  вопросе, не представляющем никакой важности, но, тем не менее, он поглощает наш ум и все наши мысли вместо того, чтобы уделить внимание вещам гораздо более серьезным.

Позитивный аспект ДИКОЙ ЯБЛОНИ  наблюдается у людей, которые сохраняют контроль над своими мыслями и  обладают мудростью видеть вещи в их реальном свете. Это люди, которые не останавливают  излишне внимание  на мелочах, пустяках. Положительное воздействие данного настоя заключается в том, чтобы у человека развивалось чувство самооценки и принятия самого себя

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *