Губастик

Цветок смелости

Для тех людей, кто по природе своей застенчивы и боязливы, а также для тех кто легко краснеет и смущается в обществе других. Необходимо успокоить нервную систему.

Для людей, которые испытывают определённый страх (авиаперелёты, экзамены, темнота, стоматолог и т.д.)

  • Вы стеснительны, слишком впечатлительны, ранимы и часто пугаетесь без особых причин?
  • Когда Вы сталкиваетесь со сложной ситуацией,  Вы настолько испуганы, что не способны действовать?
  • Боитесь сделать решительный шаг

Люди в состоянии Mimulus (Губастик) обычно скромные и незаметные; они склонны скрывать свое беспокойство. Стресс иногда может сделать их немыми, с другой стороны они могут быть разговорчивыми, чтобы скрыть свой страх. Спектр страхов, от детского страха темноты до страха состариться, заболеть или умереть. От ощущения страха перед неясностью того, что ожидает впереди

Позитивный аспект Mimulus (Губастик) проявляется в том, что человек может встретиться с испытаниями и трудностями жизни, не теряя уравновешенности, приобретая понимание и мужество. Учится не быть настолько восприимчивым и впечатлительным, учится собирать свое мужество, чтобы все преодолеть. Человек становится более смелым, свободно общается с окружающими.

 

Э. Бах: “Губастик пригодится, если вас одолевает страх перед земными вещами, болезнями, болями, несчастными случаями, нищетой, темнотой, одиночеством и несчастьем, сексуальными проблемами и если вы страдаете от повседневных страхов. Это средство поможет людям, которые скрывают свои страхи и открыто с другими о них не говорят.”

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *