Горечавка

Цветок веры, цветок разочарований

  • Когда дела идут плохо, Вы чувствуете себя расстроенным  и  у Вас «опускаются руки»?
  • Вы легко впадаете в уныние при встрече с трудной ситуацией?
  • Ваше пессимистическое настроение мешает Вам сделать  попытку совершить что-либо или закончить начатое?

Рекомендуется для скептиков , которые не хотят пережить разочарование

От сомнения к доверию

Показания к применению: настой показан  людям, которые быстро падают духом, тем, кто испытывает отчаяние вследствие вполне определенных причин, тем, кто ощущает разочарование и уныние, когда что-то идет не так.

Постоянно в сомнении «выносят в мозг». Все по представленному в голове плану и вдруг что-то идет не так.

Gentian (Горечавка)  помогает в состоянии депрессии, причина которой известна, например, потеря супруга, период продолжительной безработицы, детям разведенных родителей, пожилым людям.

Gentian (Горечавка)  помогает  тем, кто не получил улучшения состояния от психотерапии.

Настой Gentian (Горечавка)  подходит  для тех, у кого негативное видение вещей, кто страдает от глубокой депрессии и мрачной меланхолии.

О типе Gentian (Горечавка)  говорят, что «он был бы несчастлив быть счастливым».

Люди, которым необходим настой Gentian (Горечавка)   легко падают духом, когда встречают трудности или когда им что-то не удается. Они теряются и поддаются унынию при неудачах, невзгодах, будь то болезнь, либо повседневные вещи. Они не хотят понять, что это именно отсутствие   осознания мешает им справляться с трудностями, которые они считают непреодолимыми. Они не понимают, что именно их состояние негативного мышления привлекает к ним такие обстоятельства.

Позитивный аспект Gentian (Горечавка) : человек   осознает, что нет поражения, когда сделано все возможное, каковы бы ни были видимые результаты. Он понимает, что нет препятствия слишком большого или задачи слишком сложной, если она была осуществлена  с убеждением, что может быть выполнена. Положительное воздействие настоя из цветков Gentian (Горечавка)   заключается в том, что он помогает обрести веру в позитивный исход дела и устранить сомнения.

Э. Бах: Горечавочка помогает тем, кто быстро теряет смелость. Они быстро выздоравливают, в своей работе добиваются успеха, однако каждое малейшее промедление, каждое препятствие вызывают в них сомнения и лишают надежды.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *