Дуб

Цветок толерантности.

Критически и нетерпимо относитесь к окружающим.

Вас раздражают привычки и недостатки других людей? Замечаете ли Вы за собой, что слишком критично и несдержанно относитесь к чужим слабостям и ошибкам? Вы предпочитаете делать всё в одиночку, потому что ошибки окружающих слишком раздражают Вас?

Зануды, Бу-Бу-Бу, Видит соринку в другом глазу, а в своем не видит. Придирчив, педант.

Показание к применению: для людей нетерпимых, которых  раздражают привычки, недостатки, ошибки, слабости других людей. Они не могут воздержаться от критики и осуждения их поведения, речи и поступков. Положительное воздействие данного настоя в том, чтобы способствовать развитию в человеке таких качеств, как понимание, снисходительность и терпение.

Человек с чертами Beech (Бук) не делает никакого усилия, чтобы понять и принять во внимание «недостатки» других. Вместо того, чтобы искать хорошие качества в людях, он  имеет склонность подчеркивать недостатки  и критиковать их.

Такой человек не ставит  себя на место другого. От него часто ускользает то, что другой человек, возможно, не имеет тех преимуществ, которые были даны ему, и не прошел тех испытаний, с которыми человеку с чертами Beech (Бук) выпал шанс встретиться.

Иногда жесты, привычки других возмущают и раздражают его так, что это раздражение во много раз  превосходит то, что его вызывает.

Вот фраза, которая характерна для человека с чертами Beech (Бук): «Я  не терплю  всё поверхностное. Я ищу везде  точность, требую порядок и дисциплину». Эта склонность к критике ведет его к  изоляции, так как он теряют  дружеское расположение людей.

Каждый человек  может быть  в состоянии БУК. Но пройдя через это состояние,  проявляя нетерпимость  и критикуя других, впоследствии к человеку  приходит понимание того, что он ошибался, поскольку игнорировал точные обстоятельства чужого поступка.

В негативном состоянии человек с чертами Beech (Бук)   испытывает нетерпимость и жесткость по отношению к другим.

В состоянии позитивном человек с чертами Beech (Бук)   является «позитивным критиком», использует  свою  способность  на пользу себе и обществу.

Лучшее средство от аллергии, ПМС (пременструальный синдром, при сильном раздражении, при сильной усталости. Хорошо для работников с людьми — поможет оставаться в нейтралитете

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *