Биорезонансная диагностика

В основе биорезонансной диагностики лежит принцип резонанса, который является одним из основных в энергетической и информационной физиологических областях жизнедеятельности организма.

Биорезонансная диагностика сейчас разнообразна и во многом зависит от аппарата ее проведения.

АПК «Оберон» позволяет определить основные жизненные показатели человека, точно и быстро определить в организме чужеродные микро и макрорганизмы: вирусы, микробы, бактерии, грибки, простейшие, глисты — основные возбудители большинства заболеваний.

Их излучения снимаются бесконтактно. Датчики в виде наушников размещаются на голове.

Каждый орган или клетка обладают своими собственными колебаниями.

  1. Частотные характеристики здоровой и больной клеток отличаются.
  2. Каждому заболеванию соответствует свой частотный спектр, определенный опытным путем — обычными медицинскими методами.
  3. В память компьютера занесены спектры большинства заболеваний.
  4. Компьютер сравнивает измеренный сигнал со спектрами заболеваний в своей базе данных и выявляет наиболее близкий.
  5. Стадия заболевания определяется по уровню сигнала.

 

Таким образом, АПК Оберон сам устанавливает все диагнозы, которые есть на данный момент. Эти данные обрабатываются в компьютере и результат выводится на экран монитора. Совокупность обследования отдельных органов и представляет полную диагностику организма.

При обследовании организма видны даже очень малые отклонения от нормы, что недоступно другим методам диагностики. Например, онкология на биорезонансной диагностике определяется за 2-3 года, до того, как это может выявлено обычными медицинскими средствами.

Достоверность метода биорезонансной диагностики составляет до 80%.

На сеансе диагностики вы можете узнать и как подействует препарат, или лекарство на организм заранее еще до его приема. Как это стало возможным?

У аппарата Оберон есть специальный контейнер — биорезонансный стакан, куда помещается препарат. С него также снимается частотно-резонансная характеристика и дальше по специальной программе эти данные сравниваются с вашими характеристиками. На экран выдается результат о совместимости, и на сколько %-в улучшатся ваши показатели после его приема. Вы можете принести на сеанс свое лекарство (по одной таблетке каждого) и врач вам измерит их эффективность лично для вас.

Это дает возможность подбирать индивидуальное лечение и назначение любых лекарственных или растительных препаратов и даже продуктов питания. В результате, значительно сокращается время лечения повышается его эффектность.

В момент обследования не только ставится диагноз, например, аллергия, но и выявляется аллерген. Даже не прикасаясь к коже больного. Методика абсолютно безопасна и не создает при обследовании никакого дискомфорта. Полного лабораторного биохимического исследования крови она не заменяет, но с ее помощью обнаруживается повышение уровня сахара в крови, нарушения усвоения кальция и т.п.

Диагностический комплекс запрограммирован на обследование следующих систем организма:

  1. Сердечно-сосудистая система.
  2. Желудочно-кишечный тракт.
  3. Мочеполовая система.
  4. Опорно-двигательная система.
  5. Бронхо-легочная система.
  6. Эндокринная система.
  7. Зрительный и слуховой аппарат.
  8. Нервная система.
  9. Выявление инфекции во всех органах и системах — вирусы, микробы, грибки, простейшие, глистные инвазии и т. д. (стафилококков, стрептококков, лямблий, трихоманад, хламидий, уреоплазм и т. д.).
  10. Эндокринная система — оценка уровней гормонов надпочечников, гипофиза, поджелудочной, щитовидной, половых желез.

После обследования вы получаете на руки полный отчет о состоянии вашего организма, описание диагнозов, виды паразитарного заражения, рекомендации врача по питанию и курс лечения на 1 — 2 мес.
Что происходит на сеансе диагностики? 

Врач спрашивает Вас о проблемах, о том, что беспокоит в настоящий момент. При этом настраивает программу на более тщательное исследование беспокоящих органов.

Далее размещаются на голову датчики — наушники ( для детей до 2 лет возможно размещение датчиков на животе), и запускает программу частотного обследования вашего организма. На экране компьютера вы увидите, как сменяют друг друга органы и по ним ставятся разноцветные метки, сбоку вычерчиваются графики. Так производится съем информации и компьютерный анализ организма.

При этом врач может что-то комментировать, но основную информацию он вам расскажет после завершения обследования и обработки данных компьютером. Он выведет на экран наиболее проблемные органы и даст программе задание на дополнительное исследование.

Не опасна ли диагностика для детей, или беременных?

Диагностика совершенно безопасна и для детей и для беременных, т.к. основана на торсионных полях, которые не обладают энергией и поэтому никак не влияют на органы. Это подобно тому, как видит проблемы хороший экстрасенс.

Нужно ли, готовиться к данной консультации?

К биорезонансной диагностике можно не готовится.

Как долго длится сеанс?

По времени обследование занимает 1,5 — 2 часа.

 

 

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *